Hogwarts: a map of another world

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: a map of another world » Акции » Акция №1. Без вас нам свет не мил!


Акция №1. Без вас нам свет не мил!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://xmage.ru/images/harryk.jpg

Имя: Гарри Поттер/Harry Potter
Возраст:16 у.о.
Внешность: Дэниел Редклифф/Daniel Radcliffe
Краткая БИО: думаю, основное вы и так знаете. Кто не смотрел Гарри Поттера?)) Не все читали, зато смотрели уж точно все! Но здесь БИО нашего Гаррика сильно изменилось. Однажды, на одиннадцатом году своей жизни, а точнее, прямо за день до одиннадцатого дня рожденья, мальчик, который выжил, обнаружил в своей комнате девчонку его лет, которая заявила ему, что он - персонаж в выдуманном мире. И придумала его Джоан Кейтлин Роулинг! Эта девчонка долго смеялась над тем, что он назвал свою сову Буклей, и даже над палочкой. Кто бы мог подумать, что они подружатся за два дня? Алиса Грейнджер стала первой, кто с ним общался нормально. Потом появились еще двое друзей - Гермиона и Рон. Именно с их помощью он пережил все приключения. На пятом курсе Гарри узнал, что Алиса дружит с Драко. И теперь, на шестом курсе, показал не самые лучшие свои качества. Но именно они помогли ему разгадать план Темного Лорда.

http://xmage.ru/images/ronnie.jpg

Имя: Рон Уизли/Ron Wesley
Возраст: 16 у.о.
Внешность: Руперт Гринт/Rupert Grint
Краткая БИО: Рон всегда чувствовал себя обделенным - в его семье было СЛИШКОМ много детей. Ему всегда хотелось быть первым, но преуспевали братья. В одиннадцать лет произошел переворот его маленького мирка - он поехал в Хогвартс. Он всю жизнь знал, что когда-нибудь туда поедет, но не думал, что это будет таким событием! Ему посчастливилось подружится с самим Гарри Поттером, о котором все только и говорили вокруг. Но это была не самая странная встреча в тот день - Рон наткнулся на девочку по имени Алиса, которая дружила с Гарри. Когда он вошел в купе, то эта девочка тут же поздоровалась с ним, сказав его имя. В тот день произошло еще несколько очень странных вещей: встреча с абсолютной копией Алисы - Гермионой; Алиса предугадывала все события на ближайшие десять секунд... Эти трое (Алиса, Гермиона и Гарри) перевернули всю его жизнь. И Рон совершенно не был против.
На шестом курсе наконец сбылась его заветная мечта - его наконец-то выделили из остальной кучи, он стал старостой, на пару с Гермионой. Он надеялся, что Гарри это обрадует, но друг неожиданно обиделся и стал завидовать. В этом году и Гермиона не очень-то обращала на него внимание, а ведь он влюблен в нее по уши! Вместо того, чтобы общаться с ним и помогать ему в нелегком ремесле старосты, Гермиона стала присматривать за новеньким. Рону и так нелегко, а тут еще появился второй противник...

занят|Драко

http://xmage.ru/images/draco1.jpg

Имя: Драко Малфой/Draco Malfoy
Возраст: 16 у.о.
Внешность: Том Фелтон/Tom Felton
Краткая БИО: Мальчик рос не в самой доброжелательной среде. Его воспитывали злым, циничным, эгоистичным... Какие-то из этих черт все же приелись к нему, но сам Драко не хотел быть сволочью. Где-то там, в глубине души, он был обычным мальчиком, а не противным мстителем всему светлому и хорошему, каким был его отец. Такая разнообразность развила в нем двуличность, лицемерие. Он не снимал маски эгоцентриста на протяжении всех четырех лет, что учился в Хогвартсе, пока случайно не наткнулся в коридоре на одну из сестер Грейнджер. Это было во время бала, и было очень странно, что эта девчонка не присутствует там... Как и он. Почему-то, она пожалела его в тот день, а он расслабился и случайно "уронил" свою маску. На пятом курсе он решил подружится с этой девочкой - ее звали Алисой. Во-первых, это был чертовски хороший способ досаждать своему самому любимому врагу - Гарри Поттеру. Правда, из-за дружбы с Алисой Грейнджер у Драко почему-то начали появляться провалы в памяти. Потом он все-таки понял, в чем дело, когда открылось, что в школе создан тайный кружок ОД. Оказалось, он сто раз мог сдать правонарушителей, если бы его не гипнотизировали. Обижаться за это на Алису он долго не мог. Все-таки, это первый настоящий приятель, появившийся у него - все остальные дружат из-за выгоды, страха или популярности. А во-вторых, было в этой девушке что-то, что притягивало его... Шестой курс.

0

2

занят|джеймсом

Самый Главный Акционный персонаж!
http://xmage.ru/images/jamestywy.gif
Имя: Джеймс Теччер/James Tachcher
Возраст: 16 у.о.
Внешность: Дэвид Генри/David Henrie
Краткая БИО: Джеймс Теччер родился в Нью-Йорке и вырос в большой семье аристократических чистокровных волшебников. Их род начинался в Англии, но уже более пяти поколений жили в Соединенных Штатах Америки. Его семья - американский прототип Малфоев, правая рука, левая нога, среднее ухо... Джеймс учился в разных штатах, где были школы волшебства (а в Америке их больше, по крайней мере, не одна школа на всю страну), и везде получил клеймо неисправимого хулигана. Такое поведение привело его на родину далеких предков - в Англию. Естественно, Хогвартс был его единственным вариантом. В отличие от остальных скучных директоров и директрис, Дамблдор ужасно обрадовался такому ученику - сколько работы, сколько опыта!.. Слизерин тоже был рад Джеймсу, как и его староста - Драко Малфой. У них с Теччером было много общего, они сразу же подружились. Единственное, что мешало Джеймсу - староста Гриффиндора, которую к нему приставили надзирателем. Эта Гермиона была слишком правильной, поэтому Джеймс решил подпортить ее жизнь. Он решил тревожить ее почаще, особенно на уроках. В конце-концов так получилось, что он с ней подружился... Только вот от своего нового лучшего друга это нужно скрывать, ведь Гриффиндор считается вражеским лагерем.

0


Вы здесь » Hogwarts: a map of another world » Акции » Акция №1. Без вас нам свет не мил!